Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

03 Сентября 2018 16:17 4
1 сентября 2018 года в Казанском юридическом институте МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года.
03 Апреля 2018 10:33 12
21 марта 2018 года в Казанском юридическом институте МВД России состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню образования института.
26 Марта 2018 12:21
Выступление начальника Казанского юридического института МВД России генерал-майора полиции Ф.К. Зиннурова на торжественном собрании 21 марта 2018 г., посвященном Дню образования института.
28 Марта 2016 12:45 1
Уважаемые почетные гости! Товарищи генералы, дорогие ветераны  и коллеги!  Я искренне рад приветствовать всех Вас в этом зале! Сегодня особенный день для всех, кто связал свою профессиональную жизнь с Казанским юридическим институтом МВД России: нашему родному учебному заведению исполнилось сорок два года. Сердечно поздравляю вас с этим замечательным событием!
28 Марта 2016 09:45 1
Уважаемые коллеги и гости нашего института! От имени ученого совета, профессорско-преподавательского и командного состава Казанского юридического института МВД России и от себя лично рад приветствовать в стенах нашего института слушателей курсов повышения квалификации по проблемам противодействия коррупции.
09 Февраля 2016 09:45 1
Уважаемые коллеги! Наука - одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует и открывает новые пути.
26 Января 2016 08:45
Сегодня мы подводим итоги деятельности Казанского юридического института за 2015 год и определяем задачи на последующий период.2015 год выдался непростым, полным значимых исторических событий, как для мирового сообщества, России, так и для нашего института.
11 Ноября 2015 09:00 1
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и гости нашего праздника! Примите мои искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, профессиональным праздником стражей правопорядка, каждый день противостоящих преступности, обеспечивающих безопасность жизни и покой граждан страны, для которых чувство долга, чести, справедливости и мужества – смысл всей жизни.
Ссылки на сайты органов государственной власти:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации