8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Лыжня России - 2021

13 февраля  в  поселке  Юдино на стадионе «Локомотив» состоялась 39-я Всероссийская  массовая лыжня гонка «Лыжня России – 2021».  На старт спортивного праздника  вышло более 21тысячи человек. В основном  забеге среди профессиональных спортсменов на дистанции 10 км свободным стилем, проявив упорство и волю к победе, курсанты Казанского юридического института МВД России продемонстрировали отличные результаты

Среди мужчин III место занял рядовой полиции Кутькин Виктор, курсант 2-го курса 092 учебной группы. Среди женщин I место заняла рядовой полиции Зубарева Дарья, курсант 1-го курса 002 учебной группы. II место завоевала рядовой полиции Елизарова Мария, курсант 1-го курса 001 учебной группы.

В забеге среди любителей на дистанции 2 км III место занял рядовой полиции Слотин Никита, курсант 1-го курса 001 учебной группы.